КРЕСЛА И МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА ОПТОМ

Коротко о нас:
Мы являемся прямым поставщиком крупнейшего в Беларуси производителя мебели - БЕЛС. Мы продаем офисные кресла и мебель оптом по всей России. Наши филиалы по продаже мебели находятся в  крупных региональных центрах: Москва, Пермь, Екатеринбург, Тула и Новомосковск, Новосибирск, Санкт-Петербург.

По ассортименту мы предлагаем комплексные решения по обустройству кабинетов высокого класса, офисов, общественных пространств и т.д. В него входит корпусная мебель, многофункциональные столы, офисные кресла, стулья на ножках и полозьях.


Популярные вопросы к нам:
Почему на сайте нет цен?
- Наши цены есть в прайсе, который вы можете получить у менеджера. Отсутствие цен на сайте обусловлено ситемой скидок и большим разнообразием вариантов исполнения одной и той же модели. Кроме того мы готовы поставлять изделия по индивидуальным заказам.


Как сделать заказ товара?
- Для заказа вам надо связаться с нашим менеджером по общему московскому номеру телефона или позвонить в ближайший к вам филиал. Адреса и номера филиалов можно посмотреть в контактах.


Можно ли купить мебель в розницу?
- Для единичной покупки товара мы можем порекомендовать вам дилеров, которые продают нашу мебель в розницу. Для этого позвоните на номер или напишите письмо на электронную почту филиала в вашем городе или в офис Москвы +7 (495) 657 97 37  dima@newstyle.ruscr@newstyle.ru (секретарь компании)